Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На главу ростовского ГИБДД напали из-за профдеятельности - СКР
02 апреля 2014 10:55 Среда

Нападение на главу УГИБДД по Ростовской области Сергея Моргачева произошло из-за его служебной деятельности, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу следственного управления СКР по региону.

Неизвестные жестоко избили начальника ГИБДД по Ростовской области Сергея Моргачева у его собственного дома. В настоящее время он госпитализирован.

"Обстоятельства указанного преступления свидетельствуют о том, что нападение на С. Моргачева было четко спланировано, подготовлено и совершено в связи с его профессиональной деятельностью", — заявили в СКР.

Ранее руководитель регионального главка МВД Андрей Ларионов также заявил, что нападение на Моргачева произошло из-за его профессиональной деятельности.

"Он активно начал решать поставленную задачу. Это принципиальный человек, способный эффективно действовать. Я согласен с одной из версий следствия о том, что нападение на С. Моргачева было связано с его профессиональной деятельностью", — рассказал Ларионов.

"Кое-что уже известно следствию, пока обнародовать не будем", — добавил он, отметив, что ситуация со здоровьем С. Моргачева "очень плохая". По факту нападения возбуждено уголовное дело.

топ видео
аналитика