Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Двое погибли в ДТП на Ставрополье
03 марта 2014 13:57 Понедельник

Два человека погибли в результате столкновения грузовика и легковушки в Буденновском районе Ставропольского края, передает "Интерфакс" со ссылкой на краевое УГИБДД.

ДТП произошло около 6.00 в селе Орловка. "Водитель "ВАЗ 2107" допустил наезд на стоящий у обочины "КамАЗ", в результате два пассажира "семерки", жители Буденновского района, от полученных травм скончались на месте происшествия, ее водитель не пострадал", — говорится в сообщении управления. Там уточнили, что на момент автоаварии видимость была ограничена из-за тумана.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб.

2 марта девять человек погибли, двое получили травмы в результате столкновения двух легковых автомобилей в Карачаево-Черкесии.

ДТП произошло в 01.11 по местному времени, на первом километре автодороги А-165 "Черкесск-Пятигорск". Столкнулись легковые автомобили "Мерседес" и ВАЗ-2107. "В результате столкновения пострадали 11 человек, в том числе девять человек погибли", — сообщили в МЧС.

Водитель и пять пассажиров "семерки", погибли на месте. Также погибли трое из пяти человек, находившихся в иномарке. Еще два пассажира "Мерседеса" госпитализированы в реанимацию Карачаево-Черкесской республиканской клинической больницы с множественными травмами.

топ видео
аналитика