Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Полковник ЮВО с подчиненным погибли в ДТП под Ростовом
04 декабря 2013 10:55 Среда

Глава автодорожной службы Южного военного округа и его подчиненный погибли в результате автоаварии в Ростовской области, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

ДТП произошло вечером 3 декабря в Тацинском районе на трассе М21. "Легковой автомобиль "Хендай", в котором возвращался из командировки начальник автодорожной службы вместе со своим подчиненным, при обгоне столкнулся на скользкой дороге с большегрузной фурой. В результате оба находившихся в легковой машине военных — полковник и прапорщик — погибли", — рассказал источник.

По предварительным данным, причиной ДТП стали неблагоприятные погодные условия.

1 декабря инспектор ДПС погиб в автоаварии с участием грузовика в Кабардино-Балкарии. ДТП произошло около 5.40 мск на пересечении улиц Идарова и Лазо в Нальчике. "Произошло столкновение автомобиля ВАЗ со стоявшей на обочине большегрузной автомашиной МАЗ", — рассказал представитель МВД по региону.

В результате ДТП лейтенант полиции 1985 года рождения, находившийся на пассажирском месте легкового автомобиля, погиб на месте, а водитель с травмами был доставлен в больницу.

топ видео
аналитика