Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На лечении остаются 20 пострадавших в автоаварии в КБР
06 февраля 2014 14:25 Четверг

Двадцать пострадавших в крупном ДТП остаются в больницах Кабардино-Балкарии, передает "Интерфакс" со ссылкой на Минздрав КБР.

5 февраля на трассе "Кавказ" в Урванском районе КБР столкнулись две пассажирских "Газели" и "Лада Калина". Предварительно установлено, что 46-летний мужчина на "Ладе Калина" при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутной "Газелью", после чего в машины въехало еще маршрутное такси аналогичной марки.

"В республиканской клинической больнице (РКБ) в Нальчике под наблюдением врачей продолжают находиться 15 человек. Двое из них в тяжелом состоянии — у одного черепно-мозговая травма, у другого перелом бедра, они в реанимации", — рассказали в пресс-службе Минздрава.

Остальные больные проходят лечение в отделении травматологии, они находятся в состоянии средней тяжести. Кроме того, трое из госпитализированных в РКБ уже выписаны. Еще пять из шести госпитализированных продолжают лечение в районной больнице в Нарткале. Их состояние оценивается как средней тяжести.

"Больные обеспечены всем необходимым, и даже те, состояние которых оценивается как удовлетворительное, по распоряжению министра здравоохранения КБР Ирмы Шетовой будут выписаны из стационаров только после полного обследования", — сообщил представитель Минздрава.

топ видео
аналитика