Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Главным тренером грозненского ФК "Терек" стал Рашид Рахимов
08 ноября 2013 11:00 Пятница

Главным тренером грозненского ФК "Терек" стал Рашид Рахимов, передает ИА REGNUM. Руководство клуба надеется, что специалисту удастся вывести команду из кризиса.

Контракт подписан на два года, сообщает "Коммерсант".

"Рахимов — известный специалист, имеющий репутацию амбициозного, требовательного тренера. Мы надеемся, ему удастся выправить ситуацию и поднять команду вверх из нижней части таблицы",- заявил президент "Терека" Магомед Даудов.

"Договорились на два года, но на самом деле тренерская работа такова, что никто не знает конкретных сроков. На сегодняшний день в "Тереке" из прежнего тренерского штаба остались Иса Байтиев и Рамазан Цуцулаев, работающий с вратарями. Вместе со мной пришли Игорь Ледяхов, не нуждающийся в представлениях, и тренер по физподготовке Звонко Комес. Нынешний сезон у команды, к сожалению, не задался, команда оказалась в тяжелом положении. Для меня это определенный вызов, хотя приходилось оказываться в подобных ситуациях и раньше. Думаю, что все у нас наладится, будет нормально", — цитирует Рахимова "Газета.ру".

Исполнявшему обязанности главного тренера Ваиту Талгаеву предложили остаться в команде в должности старшего тренера, однако он попросил дать ему возможность продолжить работу в молодежной команде.

 

топ видео
аналитика