Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Двое погибли под колесами автомобиля на Ставрополье
10 февраля 2014 11:38 Понедельник

Водитель легкового автомобиля сбил насмерть двух пешеходов на федеральной трассе "Кавказ" в Ставропольском крае, передает ИА REGNUM со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

ДТП произошло 7 февраля. Автомобиль "Фольксваген пассат", двигаясь со стороны города Минеральные Воды в сторону Невинномысска, сбил двух мужчин пешеходов, переходящих проезжую часть дороги в неосвещенном месте. Они оба скончались на месте от полученных травм.

Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. В ставропольском ГИБДД отметили, что на месте аварии отсутствовал пешеходный переход, а погибшие были одеты в темную одежду без светоотражающих элементов.

Водитель, совершивший наезд, за последние два года привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения семь раз, однако ни одного штрафа им своевременно оплачено не было. За неуплату штрафов ему грозит штраф в двукратном размере либо административный арест до пятнадцати суток.

топ видео
аналитика