Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Самолет "Турецких авиалиний" вынужденно сел в Стамбуле
10 декабря 2013 12:58 Вторник

Самолет авиакомпании "Турецкие авиалинии", совершавший рейс по маршруту Стамбул — Казань, совершил вынужденную посадку из-за технических неисправностей, передает Trend со ссылкой на агентство "Анадолу".

После того как самолет поднялся в воздух, пилот сообщил диспетчерам о технических неполадках и произвел вынужденную посадку. Никто не пострадал.

Ранее вынужденную посадку произвел самолет "Турецких авиалиний", следовавший рейсом Стамбул — Лондон. Причиной ЧП стал запах гари в салоне.

В январе молния ударила в самолет "Турецких авиалиний", летевший из Стамбула в Анталью. ЧП произошло перед приземлением лайнера в Анталье. В результате удара молнии самолет, на борту которого находилось 69 человек, получил повреждения, но посадка прошла успешно. В результате инцидента никто не пострадал, пассажиры отделались испугом.

Ранее пассажирский самолет "Турецких авиалиний" столкнулся в аэропорту Стамбула с машиной, которая первозила топливо.

Воздушное судно должно было вылететь в Гонконг. В результате столкновения правый мотор самолета получил тяжелые повреждения. Пассажиры были эвакуированы, но через несколько часов они смогли продолжить рейс на другом самолете.

топ видео
аналитика