Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Глава КЧР наградит лучших журналистов
14 января 2014 13:56 Вторник

Конкурс журналистского мастерства пройдет в Карачаево-Черкесии по инициативе главы республики Рашида Темрезова, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу главы КЧР

"Победители этого конкурса будут награждаться премией главы Карачаево-Черкесской республики. Об этом объявил министр по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати КЧР Евгений Кратов на торжественном мероприятии, посвященном Дню российской печати", — сообщили в пресс-службе.

Номинации конкурса будут разработаны совместно с Союзом журналистов Карачаево-Черкесии в ближайшее время.

Ранее Темрезов заявил, что в средствах массовой информации не должно быть цензуры. "У журналистов не должно быть запретных тем, если они работают в рамках правового поля, а цензура может быть только в соответствии с российским законодательством", — сказал он на форуме СМИ Северного Кавказа.

Он отметил, что он совсем не против критики со стороны СМИ. "Критика полезна для власти, если она здоровая. К критике я отношусь абсолютно нормально", — сказал глава КЧР. При этом Темрезов подчеркнул, что категорически против того, что "журналисты начинают поднимать межнациональные и межконфессиональные темы не в том ключе".

топ видео
аналитика