Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Четверо погибли, двое ранены в ДТП в Северной Осетии
17 марта 2014 15:30 Понедельник

Два автомобиля столкнулись в Северной Осетии, четыре человека погибли, еще двое госпитализированы с ранениями, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД.

Столкновение произошло в 10.05 на пересечении автодорог "Ставрополь-Моздок-Крайновка" и "Моздок-Русское-1". Водитель автомобиля "ВАЗ-2106", нарушив правила проезда перекрестка, столкнулся с автомашиной "Мерседес".

"В результате ДТП водитель "ВАЗа" и три его пассажирки погибли на месте ДТП. Водитель "Мерседеса" и его пассажир с различными травмами доставлены в Моздокскую районную больницу", — сообщили в МВД.

А на выезде из Ставрополя сегодня утром произошли девять ДТП с участием 18 автомашин. Аварии произошли на улице Южный обход на одном и том же участке дороги около, 8.00 по местному времени.

По предварительным данным, причиной ЧП стало превышение скорости водителями. Они не проявили внимание к дорожной обстановке, не учли дорожные и метеорологические условия, а также нарушили дистанцию. Кроме того, на шести автомобилях были установлены шины, не соответствующие для использования в зимних условиях: с утра в Ставрополе выпал снег.

В результате ДТП никто не пострадал. Причины и обстоятельства аварий устанавливаются.

топ видео
аналитика