Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Человек погиб в ДТП в Ростовской области
18 февраля 2014 11:56 Вторник

Рейсовый автобус столкнулся с двумя легковушками на трассе "Ростов-Азов", один человек погиб, передает "Взгляд" со ссылкой на пресс-службу регионального департамента по предупреждению и ликвидации ЧС.

"ДТП произошло 17 февраля. По предварительным данным, 44-летний водитель автомобиля Nissan, который ехал в сторону Азова, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся в автобусом. После столкновения ПАЗ въехал в автомобиль Lexus", — рассказали в пресс-службе.

В автобусе находились водитель и три пассажира, они не пострадали. Водитель автомобиля Nissan скончался от полученных травм в больнице. По факту аварии проводится проверка.

11 февраля легковушка столкнулась с грузовиком в Ставропольском крае, погибли три человека. ДТП произошло около 08.50 по местному времени на 381 км федеральной трассы "Кавказ" в районе озера Тамбукан. Автомобиль "ВАЗ-21099" по не установленной пока причине столкнулся с грузовиком "МАЗ".

В результате водитель и двое пассажиров легковушки погибли на месте. В ГИБДД отметили, что тяжесть последствий аварии была бы меньше, если бы погибшие использовали ремни безопасности.

топ видео
аналитика