Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Похитителей банкомата задержали в Ставрополе
20 января 2014 13:26 Понедельник

Правоохранители Ставрополя задержали четырех человек по подозрению в попытке хищения банкомата, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах края.

"Трое молодых людей и девушки попытались в вечернее время вывезти из одного из магазинов банкомат, в котором находилось около 2 миллионов рублей, однако сотрудники полиции упредили действия злоумышленников, не дав им совершить хищение банкомата, который те намеревались увезти на автомашине. Они задержаны", — рассказал источник.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

24 декабря неизвестные ограбили ставропольского предпринимателя на 5 млн рублей. Трое бандитов в масках вошли в незапертый дом 59-летнего предпринимателя в станице Боргустанской Предгорного района Ставрополья. Преступники избили хозяина дома и его жену бейсбольными битами, связали их, забрали 5 млн рублей наличными и скрылись. Пострадавший был госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю утверждет, что разбойное нападение было совершено на семью фермеров. "Злоумышленники, применяя насилие в отношении хозяина дома и его жены и приковав их наручниками, похитили деньги на сумму около 5 млн рублей", — сообщает пресс-служба МВД России.

топ видео
аналитика