Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В столице КБР провели антитеррористические учения
21 ноября 2013 17:55 Четверг

В Нальчике сегодня прошли антитеррористические учения, передает ИА REGNUM. Совместные действия представители силовых структур отрабатывали в районе Дворца спорта.

 

По легенде, группа вооруженных сил проникла на спортивные соревнования. В одном из микрорайонов города был "введен" режим КТО, сообщают "Вести КБР". Условных террористов нужно было нейтрализовать на территории "Школы высшего спортивного мастерства", последовательно отработав поставленные задачи по пресечению террористического акта на объекте массового пребывания людей.

"Согласно легенде учений, группа вооруженных лиц проникла на территорию проведения спортивных соревнований с намерениями совершения террористического акта. В результате командно-штабных мероприятий на практике отработан план действий всех служб, входящих в оперативный штаб республики, по пресечению террористических актов и минимизации их последствий, а также произведен смотр готовности техники и специального оборудования", — подвели итоги в оперативном штабе Кабардино-Балкарии.

топ видео
аналитика