Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Два борделя ликвидировали в Северной Осетии
26 февраля 2014 14:59 Среда

Полицейские Владикавказа ликвидировали два притона для занятия проституцией, замаскированные под сауны, передает ИА REGNUM со ссылкой на МВД по РСО-Алания.

Оперативники Северо-Западного района Владикавказа установили, что 39-летняя жительница города организовала предоставление интимных услуг в сауне, расположенной на улице Московская. В "штате" у нее работали 21-летняя жительница Ставропольского края и 36-летняя жительница Кабардино-Балкарии.

Второй притон, организованный 35-летней "матроной", был выявлен в оздоровительном комплексе на улице Тельмана. На момент проведения специальных мероприятий в сауне находились четыре девушки из Дагестана, Ставропольского края и Астрахани.

А правоохранители Кабардино-Балкарии недавно ликвидировали шесть игорных заведений в течение суток, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД по республике.

"Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по КБР в течение суток в трех населенных пунктах республики пресечена деятельность шести игровых клубов", — сообщили в МВД.

Было изъято 46 единиц оборудования, предназначенного для проведения азартных игр. Организаторы нелегального бизнеса уже установлены и привлекаются к административной ответственности.

топ видео
аналитика