Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Ставрополье возобновлено движение по одной из блокированных дорог
30 января 2014 13:58 Четверг

Одна из девяти автодорог в Ставропольском крае, движение по которым было закрыто из-за снегопада, расчищена, передает "Интерфакс" со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по региону.

"В 11.30 возобновлено движение по автодороге "Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды", — говорится в сообщении ведомства. Также открыто движение на автодороге Кисловодск — Минеральные Воды, а также на участке автодороги Светлоград — Астрахань — Элиста — Ставрополь от Светлограда до села Грачевка движение открыто для легкового транспорта.

Из-за сильного ветра и снегопада в Ставропольском крае в ночь на 30 января было ограничено движение на девяти автодорогах. "Объем выпавших осадков, а также сильный боковой ветер не позволяют снегоуборочной технике своевременно расчищать проезжую часть, что может вызвать аварийные ситуации и заторы на дорогах", — отметили в автоинспекции.

ГИБДД Ставропольского края настоятельно рекомендует водителям до улучшения погодных условий не пользоваться автотранспортом без крайней необходимости.

топ видео
аналитика