Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Пять человек погибли в ДТП в Дагестане
31 марта 2014 10:47 Понедельник

Два легковых автомобиля столкнулись в Кизилюртовском районе Дагестана, в резьтате пять человек погибли, двое получили ранения, передает ИА REGNUM со ссылкой на республиканское управление МЧС.

ДТП произошло в ночь на 30 марта на 769 километре федеральной трассы М-29 "Кавказ" вблизи населенного пункта Зубутли-Миатли. "В 00.20 мск произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого пять человек получили травмы, несовместимые с жизнью", — говорится в сообщении МЧС. Еще два человека были госпитализированы в центральную больницу дагестанского Кизилюрта.

По данным МВД, 43-летний водитель "Жигулей" выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной той же марки под управлением 33-летнего мужчины. В результате погибли оба водителя и трое их пассажиров, еще двое были госпитализированы.

Среди погибших оказался 38-летний прапорщик полиции, полицейский-водитель комендантской группы Межмуниципального отдела МВД России "Кизилюртовский". В момент ДТП он был не при исполнении служебных обязанностей, отметили в пресс-центре МВД России.

К ликвидации последствий происшествия привлекались 34 человека и 12 единиц техники, в том числе от МЧС России два человека и две единицы техники.

топ видео
аналитика